Ирина Лагутина

приснилась белка рыжая. ушастая белка, смотревшая на меня через окно.

окно из одной комнаты в другую. я спала на подоконнике, потом, когда проснулась, пошла в соседнее помещение. там, на этом же окне спал какой то мужик. что то типа учителя. а через стекло, на том месте, где я спала, сидела белка) красивая такая, миленькая) я еще поближе подошла чтобы разглядеть ее. она вроде испугалась, убежать хотела, но не убежала)

Лана Сепик

про стекло - могу Вам объяснить. это то что Вас может разделять, вы видите друг друга но шёпотом если говорить то не услышите друг друга, да и вы взаперти своей комнаты в отличие, от белки которая лазиттт по деревьям.

спите на подоконнике - значит ночью мечтаете о том чего у Вас пока в жизни нету, вы готовитесь и хотите выйти в свет из своей квартиры комнаты, но можете общаться только с каким-то мужиком у которого куча мужских проблем, но который тоже хочет увидеть жизнь за окном

а кстати что для Вас значит белка (это мне надо не Вам)