Сергей Семенюк

как запустить flac на андроиде

подскажите что нужно чтоб на моем андроид 236 гэлэкси янг проигрывать флак. нужно ли чтоб железно поддерживалось или плеера достаточно? и какой плеер использовать в общем хочу качественную музыку на аппарат

я мля слышу разницу

Зайлабидин Мурзакулов

Ойй мляяяя.. . ты еще скажи что очень хорошо слышишь разницу между качественным mp3 и flac.
Че за бред-то? Не надо тебе "флак" на андроиде читать. Слушай мп3 и не выёживайся (прости за грубость высказывания)

Ху
Хуй

ANDLess и никаких гвоздей.
А mp3 - это прошлый век.

Марина Вдовина

вы на сайте самсунга характеристики читать не пробовали?
у вас же самсунг?
http://www.samsung.com/ru/
ну или вообще у гугла поинтересоваться, если там нет? вдруг есть какой то другой гэлакси который не самсунг, я ваще не в курсе) гугл в курсе всегда)