Виктор Семилетов

как запустить андроид на телевизоре?

Дмитрий Чиховский

Просто введи в поисковике «купить Android TV» и найди в ближайшем магазине небольшое устройство (размером с флешку) , которое вставляется в HDMI-порт телевизора. Это микрокомпь­ютер с Wi-Fi, который как раз и работает на Android. В результате телевизор моментально становится умнее — по сути, он теперь огромный планшет с приложениями и «Скайпом» . В комплекте с устройством, как правило, идет пульт или даже клавиатура. В игры тоже можно играть, хотя никогда не знаешь, что и как запустится.

Жаннулька Анисимова

что за бред? можно купить mhl кабель, и подключить смартфон к телику. тогда изображение со смартыона будет на телике.

Болуш Кадыров

вот и добавить к предыдущему ответу нечего!

Сергей Иванов

или можно купить переходник (с мини usb-на какой-то разъём (уже не помню, какой), а с него на hdmi)

На
Наталья

в мистери телевизорах с андроидом, включается так же -как обычный видеовход .

Антон Мазухин

Вам дорога на Rootgadget.