Н*
Настя **

Ваша любимая фирма-производитель воблеров?

Моя любимая -ПАнтон 21.. Хотя Мегабас -просто бомба - но нет средств

Олеся

Мне как-то плевать на фирмы, лишь-бы воблер качественно сделан был.... Вот среди разных фирм есть свои любимчики.. .

Денис Медведев

На пресной воде РАПАЛА на море ДАЙВА ...Очень точное соотношение цены и качества у этих производителей с моей точки зрения.... Хотя есть в моём арсенале очень уловистые приманки от других производителей -- но я назвал лучшими этих, исходя из соответствия цены к качеству.... Вот мой любимчик "Салтига "от Дайвы....

Назира

Рапала! На Финском заливе - супер. На реке - аналогично.

Костя Zzzzzzzz

Там где я ловлю чаще всего меня по Зип бейтсу прет....)))

Алексей Шульгин

Пантун 21, юзури, но все же мегабасс остаются самыми элитными

Le
Lena

Правильней спросить- какая модель? ) Бывают и китайские, которые ловят

Ксения Сергеевна

Yo-Zuri, Jackall, Pontoon 21, Rapala