Валерий Корсаков

Это правда, что корги - порода практически без недостатков. Какие все-таки минусы имеются?

Дмитрий Сорокин

Из-за своего послушания, и поведения, корги быстро становятся любимцами всей семьи, но тут могут возникнут проблемы, как и любую другую породу, вельш корги можно избаловать, тогда они могут упрямится и довольно сильно. (Я это называю «Величество не желает!») , а так же легко можно превратить корги в бочонок, еда для многих корги — это одна из радостей бытия и они предаются ей с самозабвением. Но действительно неприятной может быть встреча с неуправляемой, невоспитанной собакой крупных пород. Корги неведом страх и размеры противника не имеют значения. Но, к прискорбию, встреча с таким «терминатором» собачьего мира, это проблема для любых собак.

Ольга Гуркина

Для меня ни одного) Завела и ничуть не пожалела! Особенно в сравнении со своими восточниками)))

Дима

Что для одного человека недостаток, то для другого достоинство
Какой-то некорректный вопрос, кто -то может считать чрезмерную общительность собаки достоинствомкого-то это может раздражать, например

Оксана Бых

Это смотря под какие требования.

Корги линяет. Довольно сильно.
К охране и защите непригоден.
Нуждается в нагрузке, без нагрузки отличается повышенной грызучестью.

Ганишер Ахмадов

И вот ЭТО - породисто?

Да половина дворняг во дворах такие.
Овчарка-карлик, коротколапое извращение природы.