Ва
Василий

Сколько стоит бразильская короткошерстная кошка?

Роман Иванов

Стоимость котёнка в наименьшей степени зависит от окраса. В значительно большей степени от типа котёнка (форма головы, костяк, качество шерсти, пропорции и многое др) , родителей (и вообще, предков) , от того, для каких целей Вы собираетесь брать котёнка, от репутации питомника, клуба (в котором находится питомник) и множества других моментов.
Стоимость варьируется от 200 долларов до 1.200 евро.

Айдай

Порода как написано очень редкая и примерно сейчас 75000 рублей это 1000 евро примерно. Бразильская короткошёрстная кошка думая если не для выставки то и не нужна такая, можно найти более распространенную и менее дорогую.