Ольга

кто симпатичнее бомбейская кошка или американская короткошерстная

Дониер Зияев

Бомбейская на мой взгляд. Она вся такая ...магическая)))

АКШ

Бомбей

Алексей Костин

а я считаю, что можно и домашнюю завести. тем более зима.. . холода и морозы. . подберите с улицы.. помойте. . вылечите. . будет лучше породистой

Иван

На вкус и цвет.. . Мне американские больше нравятся.

Варвара Павленко

красивее мейн-кунов кошек нет)))))))))))

Данияр Курбанов

Они все хороши, у людей разное мнение, вот мне нравятся абсолютно все без исключений, у каждой свои плюсы и минусы)

Екатерина Фадеева

Мне все кошки нравятся.

Инна Дягилева

Бомбейская!!!

Гу
Гульназ

любая просто любить надо и ответит взаимностью