Сергей Куртинец

почему я думая что найти девушку в россии не возможно? найти можно только в европе, а у нас испорченые или не красивые

переубедите меня если возможно

Настя Станиславская

у нас самые красивые и лучшие в МИРЕ ДЕВУШКИ!!!!))) ) НЕ ИСКАЛ НАВЕРНОЕ ТЫ НИ ХРЕНА ТОЛКОМ!

Влад Ланевский

если ты здесь никому не нужен, то думаешь в европе будешь нужен кому-то?)

Елена Окрема

Думаю, много девушек разделяют подобное мнение, только относительно парней: дескать, в России парня искать бессмысленно. Наверное, иллюзия, подкрепленная неудачным опытом. Но международные отношения выстраивать гораздо сложнее, чем сначала кажется, я вернулась на отечественный "рынок женихов"...

Алеся Кабаева

Ну если ты так думаешь, так оно и есть для тебя. Надо изменить свое мировоззрение.

Артём

плохо искал)

Денис Прибылов

плохо искал-наши лучшие в мире. за бугром увидишь красивую-кричи привет. не ошибешься. наша. за нашими тетками ( и мужиками кстати) приезжают интуристы. и не только в секс туры. а для брака на всем серьезе.