Евгений Топунов

Возможно ли инвалиду найти себе девушку?

Александр

Конечно, вы мужики все думаете, что мы ведемся на внешность или на деньги. Ерунда все это. Мы просто вас любим не за что-то, а просто так. А вот вы любите нас за что-то.

Елена Забара(Татарина)

Единственное, что может помешать найти себе девушку - это маленький член. Если у вас с этим порядок - то все будет хорошо на этом фронте.

Андрей

Да. И это без сомнения будет настоящая любовь!

Георгий Мовшевич

Конечно. главное не отчаиваться))

Александр Немчинов

Нет.
Люди, кот-е еблом не вышли, зачастую, маются в одиночестве. А тут инвалид. Нужно быть либо с баблом... либо хз