Ек@терин@ Я!

парень инвалид он разве не достоин быть любимым? девушки не хотят встречаться с парнем инвалидом?

Сергей Кузин

я бы не стала встречатся с инвалидом по психическому заболеванию... все остальное абсолютно приемлемо

Женя

Он не достоин, потому что сам думает, что не достоин, что его никто не поймет, не примет таким, какой он есть.

На
Наталья

девушки сами не знают что хотят, быть любимыми имеют права.

Руслана Лебеденко

одно слово- деньги

Ев
Евгений

он такой же человек как и все мы! почему не достоин? достоин конечно же! ! ) а те кто говорят, что не стала бы быть с инвалидом, незнает что такое любовь настоящая !

Mint Wind

В большенстве своём девицы ищут сильных, красивых, богатых самцов, не любовь. Но проходит время, вроде бы получила то, что хотела.... а она в подушку плачет, про любовь вспомнила, счастья захотела Ищи и найдёшь, скажешь тяжело? Чтож теперь делать? Тебе надо и ищи, не бойся найдёшь...

Алексей Шишов

Я уверена, что есть очень много девушек-инвалидов, которые хотят отношений. Надо там искать. И помогать друг другу!

Нилолай Щербакова

Со мной точно не хотят. Как только узнают про меня подробности и сразу "лыжи" в другую сторону.
Как не пытаются внушить миру, что инвалид это нормальный, реальный человек, но как были они - вторым сортом, так и есть.
Не будешь сам "вертеться" - пропадёшь.

Мария

http://my.mail.ru/mail/a.utenkova/ вам понравится эта девочка

Андрей Добров

Любовь не выбирает кого любить, если действительно любишь, то все равно какой он, русский или не русский, темненький светленький, инвалид не инвалид, ты просто любишь и хочешь заботиться об этом человеке всегда, хочешь видеть его, обнимать, радоваться вместе с ним и просто знать что у него все хорошо

Александр Абросимов

Инвалиды ничем не хуже обычных людей. Я считаю что нет людей не достойных любви.
Я прочитала комментарии, и вы говорите что девушек интересуют только деньги? Знаете, видимо вы просто их ничем больше заинтересовать не можете. Лично я стараюсь заработать сама и просить у парня деньги я бы не стала, так как мне попросту не удобно. Согласна что есть меркантильные девушки, но пожалуйста не надо всех подгонять под эти рамки.