Natali Notka

почему мой парень интерисуется о том как я занималась сексом с бывшими, просит рассказать подробности.

Александр Булов

Извращенец)))))))

Кобра Наталья @-@-@ К

видит что ты дура и позволяет себе все что вздумается)))

Светлана

Точно извращенец.. . Нормальным парням НИКОГДА девушка не должна говорить о бывших, и уж тем более сравнивать.

Сергей Белый

Рассказывай поподробнее. Он тебе потом через некоторое время все это перескажет в красках, и объяснит какая ты шваль. . Если мозги есть, скажи, что два раза обнялись, один раз поцеловались и больше всё... И при этом честные глаза делай, как только женщины умеют

Владимир Мальцев

А ты у него не спрашивала???

Дмитрий Данилов

Не рассказывайте! Молчите)) ) Это только навредит! А интересуется скорее всего от неуверенности в себе и излишней любопытности!)))

Мария Шведкова

тут давай рассказывай, а парень твой прочитает. Как? шото куда то засунуть?

Анастасия Ковалева

Может его это заводит...

Яна Федорович

Может боится неудовлетворить тебя.. . ну что с ним тебе будет плохо, чем с бывшими.. . Или наоборот, хочет узнать, много ли ты знаешь о сексе.. . Выбирай сама, а лучше конечно, у него спроси.

Денис Ким

А о размерах бывших, ему ненадо рассказать? уточни)))

Дмитрий Щетинин

..прощупывает почву, чаще это происходит в начале отношений, боясь своих извращённых желаний .Обдумывая -можно предлагать или ещё рано, дабы скрыть животный инстинкт..