Pa
Pavel

По восточному календарю кабан и змея совместимы. Мужчина близнец женщина скорпион если шанс быть вместе

Лариса Парамонова

Шанс всегда есть.
И зависит он целиком только от тех, чьи это отношения.
А не от гороскопов, зодиакальной совместимости, родителей, друзей, и прочего.

Юлия Куницына

Наврятли думаю

Andrey Agafonov

Смотря насколько фен подходит к шую...

Павел Быков

Ситуации, в которых встречаются мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион, удивляют загадочными совпадениями и необычными чувствами. Данное сочетание Знаков отмечено фатальностью, поэтому возможны негативные варианты развития событий, например: безответная любовь, любовный треугольник, любовь и ненависть. Такие страсти воспевали поэты, художники и музыканты всех времен. На первой стадии подобных отношений совершаются безумные подвиги и роковые ошибки, кому как повезет. Важно найти созидательный выход чувствам, иначе кроме душевных мук, эта связь ничего не принесет.

Павел Кондратьев

Мы- люди с разными качествами, характерами, темпераментами и не всегда они соответствуют характеристикам знака зодиака, под которым рождены. А тем более, если человек меняет свое мировоззрение, духовно растёт, не привязывается к гороскопам, уверен в своём чувстве, то он не упустит свой Шанс быть счастливым!

Наталья Бондаренко

Я знаю одну такую пару - уже много-много лет живут как говорится душа в душу)))))