Н&
Надежда &&&&&&&

Кто нибудь знает это ппроизведение?

Давно, в году 90-91 прошлого века попался в руки сборник поэзии, и там наткнулся на одно стихотворение, прочитав которое, смеялся до слез, причем в прямом смысле. Стихотворение о том, как студенты из стройотряда помогали бабусе забить быка с помощью динамита. Очень сожалею, что помню только отрывки, а не все произведение.
Слышали, бабка, нужна вам рабсила?
Что? - удивляясь, бабуся спросила
Слышали, нужно забить вам быка?
Надо! - Так дай молока на пока.
А за работу - литр, печень и почки.
-Все вам отдам, не обижу, милочки.

Может, кто-то помнит все втихотворение, или знает, где это можно найти? И Гугл и Яндекс ничего не находят.. . Буду очень признателен...

Kirk Masaloff

...в фильме 72 метра.... частично))))