Оксана Костина

как думаете продать можно было бы ?

как думаете, продать можно было бы тыщ за 10 ?

Ни
Николай

Возможно, если бы наткнулись на таких людей. А они есть такие, их можно найти на площадях во время праздников, где выставки проходят.

Наталия Ильина

На аукционе e-bay выставите. Укуренного лиса с радостью купили 🙂 Нужно было ее тоже укуренной нарисовать 🙂

Александр Колпецов

Сейчас помоему все что угодно можно продать. Вот как продать это уже другой вопрос.