Андрей Устиновский

можно ли потом ее по дороже продать? как вы думаете ?

Если купить квартиру в при городе двухкомнатную например Кунашакский р-н, Новобурино 2 этаж 2-этажного дома за 500 тыс рублей! Сделаю очень хороший ремнонт тысяч на 300 можно ли потом ее по дороже продать? хотя бы за 800 тыс

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Это в какой деревне расположено Новобурино? Заплатово знаю, Дырявино знаю, Разутово знаю, Знобишино знаю, Горелово знаю, Неелово знаю и даже Неурожайку знаю, а вот про Новобурино слышу впервые. Когда задаете вопросы на всю Россию и не только, нужно с географией быть на ты.

Ар
Артур

в чем смысл? 500+300=800

Ольга Чёрная

Т. е. , это получится безвозмездный ремонт квартиры.... Или я чего-то не понял?

Игорь Крылов

можно, все зависит от самого дома

Александр Xxx

Даже ремонт не окупится.

Ин
Инна

Имеет смысл так делать в городах с быстрым обращением недвижимости.

Миша Дудов

можно продать за 800 и без ремонта...

Ан
Анюта

Если усреднённая цена на местности порядка 500 за 2-х комнатную квартиру, то даже после ремонта за 800 вы не продадите.
Для таких манёвров нужно брать разбитую квартиру (после алкашей, или пожара) брать дешевле рыночной, приводить в норму и продавать дороже. Я бы посоветовал обратить внимание на частные дома, иногда достаточно поставить забор, обшить старый дом сайдингом поменять кровлю и продать дороже.

Степан Коржуков

ремонт НИКОГДА не окупается