Nikolai Isaev

Какой посоветуете фильм о Востоке?? ? Чтобы присутствовала тема о гареме, восточных танцах, и т. п.

Сергей

Гарем
Гарем. Утрата невинности
Рубин Каира
Великолепный век (сериал)
Дон Жуан де Марко
Красный сокол

Jaslan

Дорога в гарем, разревелась****

Эрадж

Вкус граната (сериал)

Антон

Ну я могу посоветовать сериал ВЕЛЕКОЛЕПТНЫЙ ВЕК там рассказывается о истории Османской империи ну вообще там будет говорится о гореме и о любви

Владимир

Вон сериал показывают "Великолепный век", та же "Анжелика", ну и "Рубин Каира".