Den Koptsov

Подскажите, пойдут ли реалистичные ENB для GTA 4 на таком железе. Описание внутри.

Intel Core i3-2120, 3.3GHz. 4гб оперативка. Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 650 1024мб GDDR5 128bit. Блок на 600ватт.
Такие игры как NFS MW 2012, Far Cry 3 идут на максимальных настройках без малейшего подвисания. Монитор 1440х900.

Инга Николаева

ну конешно да

Яна Голдинська

На максимальных настройках и без малейшего подвисания не пойдут игры естественно! Ставь две карты или одну двухголовую, тогда все полетит !!!