Merei

GTA 4, знающим железо людям.

всем доброго времени суток! ГТА 4 требовательная игра. и железо на нее нужно тоже не хилое. Скажите достаточно будет обновить процессор и видеокарту на современную, что бы игра не тормозила, или что то еще играет роль? (оперативная память имеется)

Александр ____

Незнающим где искать людям:

Системные требования GTA 4

Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков

Рекомендованные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков

И.
Ирина .

Нехилое железо? Для нее вполне хватает i3-2130 + GTX 560 + 4 GB RAM, она уже далекооо не самая требовательная. Ведьмак 2 требовательный, а GTA4 уже нет.

Юлия

На какую проц и видюху обновит? сколько у тебя оперативной памяти?

Ма
Маша

Новый проц оперативка, потребуют новую мамку, ну а так на новую ситему лучше взять ещё винт сата 3 с 6гб...

Па
Паша

Ну чтобы обновить процессор, скорее всего потребуется новая мать. Видео по мощней - соответственно БП менять. Тут все зависит от твоей нынешней конфигурации. Точно тут не скажешь, т. к. ты ее не указал....