Денис Юдин

Почему на этом железе местами виснит GTA 4, а Battlefield на ультра идет без висов.

Видеокарта: PCI-E Asus GeForce GTX 560 Ti 2048MB 256bit
Память: DIMM DDR3 8192MB
Процессор: Intel Core i5-3550 3.3GHz

Battlefield 3

Аида Мамасадыкова

какая часть бателфилда ?
если 1 то бателфилд меньше требует

Александр Трахтибидох

Движки разные. Также как и оптимизация. Приобрети ССД, будет идти без лагов.
Прверено мной. До покупки стоял Сигейт "Морская Щука" 320гб сата3 16 мб кэша. Лагало жутко, не смотря на 8гб озу/коре ай 7 2600к/гтикс 470 1280 мб.
Заменил на ссд, лаги прекратились, как и уменьшилось время загрузки (изрядно).