ОК
Олеся Кряжкова

Nvidia GeForce GT 540M 2Gb! помощь в разгоне

Помогите разогнать видюху Nvidia GeForce GT 540M 2Gb, подскажите правильные настройки! Стоит программа MSI Afterburner. Ноут Lenovo Z570 с оперативкой 4 гига Intel Core i5-2430M. На видюхе стандарт (без разгона) 672/900.
до какого оптимального значения разогнать можно? чтобы и игры шли норм и артефактов на экране не было! Разгонял до 900/1000 через нек. время бывали артефакты, после перезагрузки игры пропадали но потом снова появлялись!

Ru
Ruslan

скачать с оф сайта нвидиа драйвер, именно на неё, 2013 года, помойму 314-й

Камолжон

смотри доразгоняешь видяху спалишь

Славик

чё там разгонять на ноутбуках и так
охлаждение с гулькин нос
тем более GT 540M