Евгения

Пк как точка доступа по Wi-fi. Подскажите.

У меня интернет Интертелеком 3g на компе. Вот недавно купил себе планшет, и у меня появилась необходимость подключение планшета к интернету по технологии Wi-fi. Что и как это лучше мне сделать подскажите.
Планшет GoClever Tab R75. На Пк нет никакого адаптера Wi-fi.
Жду от вас лучших советов.
Заранее благодарен.

Данила Джабаров

Можно и встроенную карту, можно и отдельный роутер.
Если карту (подешевле) без компа - нет инета.
С роутером - инет будет и без включеноо компа.

Юлия Нэш

akak.ru/recipes/11223-kak-sozdat-tochku-dostupa-wi-fi-s-kompyutera-ili-noutbuka

И ещё нужен какой нить контроллер wi fi.
PCI или USB без разницы.
Разве что обычно PCI контроллеры оснащены более нормальной антеной.