Та
Танюша

что делать если в скайпе от меня отправляются ссылки каждую минуту? подскажите плиз!!!

я поменяла пароль, но всё равно, загрузила новую версию скайпа, всё равно эти ссылки отправляются!! что мне делать?

Амина Караева

Это значит ваш скайп взломали с другова РС и вам надо изменить пароль или создать новую Учотную запись

Юрий Арчаков

Вирус у тебя расслает с твоего компа вирус! сканируй комп сначала этим https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru потом этим http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_pro/

Оксана Чернышева

Если ссылки отправляются вида "Это новый аватар вашего профиля? " То попробуй зайти вверхней части скайпа в Настройки>открой вкладку "Дополнительно"> После этого нажими "Расширенные Настройки" и "Контроль доступа других программ Скайп" >Откроется окно "Контроль доступа других программ Скайп" удаляеш ВСЕ оттуда!! !

Но этого мало, теперь необходимо удалить сами ЕХЕ-шники, для этого заходи по пути:

для Виндовс 7- С: \Юсер\\АппДата\Роаминг

для Виндовс ХР -С: \Документс энд сеттинг\\Апликатион дата

Удаляй все ЕХЕ файлы, которые находятся в корне этих папок.