Варвара Саляхова

Нужны драйвера для сетевого адаптера Windows 7. Дайте ссылку где можно их скачать, заранее спасибо.

Людмила Селезнева

Чеерз автоматическое обновление качай..

Настёна Пасхина

Драйвера сетевого адаптера идут на сетевую карту и какой виндовс значения не имеет, важен тип сетевой карты, изготовитель материнки.... Драйвера на сетевую карту Reatek на Gigabyte и скажем на MSI разные.. Должен быть диск с драйверами БИОС что идёт с компом, от туда и ставь...