Евгений Терешонков

подскажите хорошую вай фай антену чтобы сигнал раздавался на метров 100-200

купил зухель кинектик там две антенки на 5 dbi я хочу заменить на более хорошие чтобы сигнал шел подальше. хотяб с лавочки ловить)

Людмила Ковалева

вот моему соседу надо купить такой же, а то сигнал слабоват что то совсем у него, ни как халяву на должном не могу наладить)))))))

Охотник Заудачей

Для таких ростояний нужны направленные антены типо те что nano делает

Денис Савельев

Репитер ставится и всё... Принял сигнал и передал

Ivan Levashov

узнай частоты, сделай логопериодическую, или "сзади" антенки с жестяным квадратом, на 20% больше нее поупражняйся, место положения антеннок в домах оч оч важно!! , эффект комнатных антенн, - он везде есть