Екатерина Люст

на сколько метров будет хватать этот вай фай ?

Стандарты беспроводной передачи данных: IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b
Частотный диапазон: 2.4-2.4835 ГГц
DHCP сервер
QoS (качество обслуживания) : WMM

Режимы работы Скороcть передачи сигналов: 11n - до 300 Мбит/с (динамическая) , 11g - до 54 Мбит/с (динамическая) , 11b - до 11 Мбит/с (динамическая)
ТД/Мульти-SSID/ТД с клиентом/Ретранслятор/ Универсальный ретранслятор/Мост+ТД
Тип подключения Беспроводное
Сетевые функции Стандарты беспроводной передачи данных: IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b
Частотный диапазон: 2.4-2.4835 ГГц
DHCP сервер
QoS (качество обслуживания) : WMM
Диагностика и управление Управление и настройка: SNMP
Антенна Две съемные антенны 4 дБи
Безопасность/защита сети 64/128/152-бит шифрование WEP / WPA / WPA2,WPA-PSK / WPA2-PSK
Разъемы RJ-45 Ethernet
Питание От сети 220В через адаптер и Power Over Ethernet (POE)
Дополнительно Один порт 10/100M Ethernet (RJ45) с поддержкой Passive PoE
Системные требования: Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux

Лена Семичева

А мощность антенны какая?

Сергей Новиков

Около 500 метров. Это без помех.

Гена

Максимум 30-50метров

Андрей Гитерман

wifi разный бывает от 1 метра до 40 км ты антену в децабелах скажи или хоть что у тя там адаптер роутер или направленая антена

Алексей Силаев

обычно на квартиру с 2 мя несущими стенами на пути хватит... или метров 100 на прямой видимости.. от вайфая на компе тоже зависит ясно дело. .
у мну 5 dbi отлично в квартире ловит в любой точке.. главное правильно росположить...

Дима Павлов

Всё от антенны зависит, какая мощность в DBI. Антенна идущая в комплекте с роутером будет пробивать примерно 200-300 метров в прямой видимости. Если принять во внимание препятствия стены и пр. то уже где-то метров 30. Но в любом случае на среднестатистическую квартиру хватит и даже соседям останется.

Св
Светлана

Максимум метров 20-30. Если нужно мощность увеличить, то купи направляющую антену и подключи к своему устройству

Алёна О

Говорили тут уже, используй driverplus.ru