Юрий Никулин

как в сталкере зов припяти пакупать у сыча хорошие пухи

Максим Вертипрахов

пройти его квесты

Тельман Azeri

В начале надо правильно писать а не задрачивать за компьютером, думаю помог.

Анатолий Клементьев

в ухо ему дать и он испугается, или туда же нежно поцеловать.

Сергей Азаров

копи деньги - заказывай пухи

Василий Будрик-Былинский

У сыча не такие уж они и хорошие. Над Сычем в комнате сидит продавец, который на заказ достанет лучше. И очень хорошая - "Винторез", лежит в сгоревшем хуторе. Если идти по дороге в сторону подземной пещеры, то первый дом справа. У правой его стены будет бревно, что ведет на крышу. Поднимешься и на другом углу крыши найдешь. Сложность с патронами к нему. И еще одна если идти от Скадовска к кранам, но не подниматься на верх, а снизу, то там будет лодка (типа катер) . Так за стеклом, которого нет))) , тоже лежит не плохая "пуха")).