Светлана Калёнова

Меня взломали на Ubisoft/ Uplay.

Изменили всё: пароль, имейл, фамилию и имя. На почту пришло письмо об этом, адресованное мне и неизвестному адресату. Как вернуть доступ к своему аккаунту?

походу да, письмо приходит нам обоим

пароль на почту юбики не отсылают, а сбрасывать отказываются т. к. привязана другая почта. Службу поддержки на русском/украинском не нашёл; ключ есть но хз, где он, поищу

**
***&оленьк@& ***

Пф.. даже не знаю. Т. е письмо приходит и тебе и взломщику?

Эльвира Хамитова

Запроси пароль на почту. Или пиши в службу поддержки. И доказывай своей почтой старой. Если есть диск с игрой в розницу то еще проще будет ключ фотку выслать по требованию.

Вячеслав Тур

Зайди в настроики мыла>почта с других ящиков
возможно он связалл свой ящик с твоим

Александра Глухова

Оброшчайтесь к адманистратару сайта.