Юрий Шевченко

Невозможно зарегатся в uplay почему? Пишит не удается создать учетную запись так как сервер ubisoft недоступен!

Невозможно зарегатся в uplay почему? Пишит не удается создать учетную запись так как сервер ubisoft недоступен.
Что делать у всех так или у меня одного?
как исправить?

Jamshed Hamzaev

Не знаю как у всех но у меня тоже так. Наверное если игра пиратская то на сервере не возможно зарегистрироваться, а может и по другой причине.