Анна Фролова

В первые три часа после П. А. был принят препарат "женале", но наступила беременность.

В первые три часа после П. А. был принят препарат "женале", но наступила беременность. Какие последствия это может оказать на плод? Гинеколог, по результатам УЗИ, решила, что опасаться нечего.

Папапа

сходи к нескольким врачам и сопоставь сказанное

На
Наталка

Не рискуй. Зачем тебе урод? Высока вероятность инвалидности плода. У моей тети родилась дочь с 2–мя пальцами на одной руке, и с4–мя на другой, вследствии этих треклятых пилюлей!!!

Айгерим

некоторые всю беременность пьют противозачаточные и не знают что беременны)). . не на плод, а на ребенка не подействовало, успокойтесь

Мария

шанс получить здорового ребёночка 50 -50. как русская рулетка
даже здоровые женщины рожают не совсем здоровых малышей.
подумайте 1000 раз.
мы не в праве вам что-то советовать и уговаривать
не пожалейте средств и пройдите хороший врачей! сейчас 21 век и технологии не стоят на месте.
удачи Вам и здоровья!