Анастасия Голубева

подскажите, кто чем "рисует" брови, чтобы долго держались? кроме татуажа)

Катенька Кудинова

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ специалист по коррекции бровей - и рисовать ничего не придется.

Зухра Кришталь

у меня от природы светлые, жидкие и широкие брови)) ) при достаточно темных волосах.. . регулярно выщипываю все лишнее, т. к. зарастает пухом очень быстро.. . раз в 3 недели крашу краской специальной и ежедневно дорисовываю то, чего не достает, пудровым карандашом Dior (честно, лучше карандаша не знаю)

Сергей Маштаков

У меня хорошее волосяное покрытие бровей
Поэтому я просто слегка фиксирую брови основой под тени и наношу тени для бровей Artdeco
держатся достаточно долго - в частности, вчера я больше 12 часов проходила с мэйком, и подкрашивала только губы. Остальное держалось даже после бурана на улице.

На
Ната

я крашу раз в 3 недели краской, а каждый день фиксирую воском

Макс Литюшкин

водостойким карандашем

Ha
Hakan

Не нужно рисовать брови! Выглядеть будут неестественно! Можете приобрести Карепрост и отращивать брови в местах, где их мало или не растут, эффект накопительный, но есть, просто, нужно дождаться
А карандаши, тени, засохшая тушь и лайнер смотрятся жутко неестественно, татуаж тоже, но есть татуаж "волосок к волоску" он смотрится лучше, чем обычный татуаж, но опять-таки для максимальной естественности нужны сами волоски бровей, так что отращивайте

Катерина Мосягина

Каждые две-три недели крашу краской для бровей и ресниц.

Михаил Князьков

Красьте специальной краской для бровей, очень естественно смотрится)

Виктор

Рисуют черной хной на 2 месяца, у Дубаи в большинстве салонов -30 Дирхам.

Опкм114 Салют

я не рисую, а чуть корректирую обычным карандашом для бровей Мейбеллин.

Елена Прорубникова

Я рисую карандашом для бровей, а сверху аокрываю гелем для бровей фиксирующим: брови выглядят ухоженными и лежат, как надо)

Шамка К

Карандащ или тени

Ел
Елена

здорово, что не все бегут бить себе брови) )
девушка, есть спец. карандаши для бровей. .
или в салон к мастеру краской для бровей..