Надежда Моисеева

Как Собрать Машинку для дрифта Двигателем Внутреннего Возгарания Или Просто С Двигателем Внутреннего Возгарания

Только Не Пишите Что Учи Сам Найди Сам Или Купи Лучше. Скиньте Ссылку На Статью или Видио. В Краце Нормально Ответе

Ир
Ирина

А чего ты ожидаешь? Судя по количеству ошибок, ты все равно самостоятельно ничего не сделаешь, просто не хватит знаний. Описывать тебе всю технологию смысла нет. Откуда нам известно, какие железки и инструменты тебе доступны, что ты умеешь делать, что ты знаешь? Может, тебя надо учить держать в руках ножовку - тогда "вкраце" не получится, а получится книжка страниц в 500. А если ты подкован достаточно, чтобы тебе хватило объяснения "вкраце", то такого вопроса ты не задал бы. Вместо этого ты спросил бы, как рассчитать центр тяжести машины, как выбрать режим двигателя и прочие технические тонкости. А просто "как сделать" - на это невозможно ответить ничего, кроме "руками и головой". Чего ты ожидаешь? Ты еще спросил бы, как сделать себе живого клона - вкратце. Пофиг, что для этого дела нужно иметь за плечами лет 15 трудного образования. Ты что, в самом деле думаешь, что ЛЮБОЕ дело на свете можно свести к трем строчкам? Ты действительно думаешь, что ученые или конструкторы - просто мошенники, которые дурят людям голову, а никакой такой "науки" на самом деле не существует?