Юрий Шабуров

ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите как найти программу, в которой можно было бы копировать текст, а она воиспроизводила бы ЗВУКОМ..

Экзамен на носу) материал тяжелый ) хотелось бы записать каждый вопрос и слушать - так легче выучить) !

У меня раньше была на компьютере программа - БИБЛИОТЕКА КНИГ) и я могла загрузить любой текст и слушать. к сожалению, программа утеряна ( Может у кого есть? Вспомнит название?

Оксана

программа называется -говорилка. . Но там так оно произносит, что воспринять это не возможно..

Н*
Надя *

говорилка или балаболка.