Николай Кротков

Интересно, а существует ли статистика рождаемости в России по дням недели? Уж не понедельник ли самый урожайный день?

Геривенко Виктория

Интересно, а ведь существует статистика рождаемости на Украине по дням недели: самый урожайный день - цэ яврэйський шаббат (суббота).

Катя Попова

зачем тебе это?

Екатерина Сёмина

Наверняка не существует, а напрасно, говорят, на Руси в армии использовали Святцы, например, в караул пойдут 5 Иванов и 1 Петр (5 сильных и 1 умный)

Наталья Матырина

Примерно одинаково