Андрей Долбин

Когда будут похороны Барсенлоны?

Артур Гареев

Никогда. "Барселона" бессмертна.

Оля

умрет во вторник!!!! а похоронят попозже!!!

Инга Данилова

начнутся во вторник, а закончится в среду!

На
Надежда

Барселона-это ЛЕГЕНДА, а ЛЕГЕНДы не УМЕРАЮТ!!!

Михаил

не дождётесь

Алёнка Кузовкина

Когда Иньеста уйдет из клуба .. И повесит свои бутсы на гвоздь ..

Алексей Кузнецов

Барселона не умрёт и даже заката сейчас пока не будет они же выиграют как мимнимуи примэру, если даже вылетят проиграв милану в лч

Алексей

без ошибок научись писать сначала....

Елена Басманова

я думаю обезьяна у тебя на аватаре сыграет в ящик раньше, а Барса это как бы и кто к ней не относился лучший клуб последних лет, легенда, и мы жили и живём в ее пору, как другие жили в эпоху других команд легенд и игроков

Альфия Саитова

после матча с Миланом...

Елена Мальцева

в матче с миланом))... все таки БОГ любит троицу )))

Алексей Леонов

Тогда когда ихняя школа к Му-Му поедет! Она Элита (Заслуженная) , значит нет смерти