Ирина Чистякова

Пришедшие мрази и твари в мой родной Славянск будут похоронены в крематории и в лесу!!! Как вам?

Натуська

бандерцам и похороны собачьи...

Ми
Миша

что же русичи вспомнили свою связь с одним из своих великих предков: "кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет".как и библейскую заповедь, чтобы не погибнуть самому "око за око" или если тебя соблазняет око, то вырви его.)

El
Elcsandr

да насрать и на тебя и на твой Славянск

Dghnmjygkl

Вы для нас что ли? Нам не надо.

Di
Dina

Согласна. Смерть русско-фашистским оккупантам!

Дм
Дмитрий

В крематории не хоронят, а жгут.