Малыш

Нато кормит приебалтов, а остальных продажных тварей но в гораздо большем количестве, будуть кормить?

Ta
Talant

ТОЛЬКО ПОТКАРМЛИВАТЬ.

Га
Галина

эсти наварили 1ооо тонн вредного сыра для России, с повышенным содержанием жыра, - хотели на россиянах срубить бабла, а тут... бац.. . и облом случился с введением санкций! Не знают, куда его девать.. . "Не рой яму другому - сам в неё угадаешь! "

Ан
Анастасия

из Европы огород для выращивания еды НИКАКОЙ http://otvet.mail.ru/answer/1729229164
почти вся еда в Европе импортная

Марина

А ты там был ???Это не в России, что можно пи*деть, всё,что хочешь.