Валентина Степанова

Украина была есть и будет от Сяну, до Дону.. . а все остальные казачки кто не согласен будут уничтожены. Почему? Потому

что пусть едут к себе домой в Россию и наводят там порядки. А не воспользовавшись украинскими правами и свободами пытаются проталкивать свои бредовые идеи.
Пусть у себя дома - в России, их проталкивают.

Но только вот незадача - там (в России) по рогам от спецслужб можно быстро получить.. .

Поэтому они у себя дома ниже воды тише травы.. .

А в свободных странах где есть Свобода Слова и право голоса, они пытаются строить из себя.. . кого?

Неудачно

Ал
Алсу

УКРАИНА вид СЯНУ до ДОНУ !

Ол
Ольга

А почему не Польша "от моря до моря"?

Эд
Эдуард

сам себе противоречишь, да и похуй 1

Анна

Все никак не можешь успокоится что Украины больше нет?

Ва
Валентина

свобода слова - это лицом об стол, свобода выбора - когда после теле дебатов ловят и пытаются научить жить применяя палку и банки с горючей смесью. Вот удивил. Вы всех кто думает не так как вы назвали террористами сепаратистами и врагами народа и сейчас всех под дулом автомата держите - это свобода? Сам то понял что написал.

Хотите на майдане скакать а чтобы при этом восток вас кормил - это свобода голоса?