Илья Рябов

Почему я не такая как остальные девушки?

Сижу читаю вопросы. Девушки в основном пишут : 'почему он не звонит'.. 'Что нас ждет в будущем' 'нравлюсь ли я ему' и сразу вспоминаю своих подруг которые тоже такие же. А меня это раздражает, если хочешь узнать что то о человеке позвони ему и спроси расставь все точки над е. Вот че сидеть ныть на мейле. Так вот у меня какие то комплексы уже почему я не такая романтичная? Это плохо или хорошо? Девушки ведь должны быть романтичным занудами??

Евгений

И это хорошо, что ты не как все.

Нуралы

Я тоже странная для нестранных. И нестранные для меня тоже странные.,

Иван

Все люди со странностями. Если у тебя их нет, то это странно.

Илья

всё у тебя в порядке. не переживай. на пустышек не обращай внимание.

Ви
Виктория

сама спросила сама и ответила, какой нудный вопрос

Вероника

Мы все не как остальные девушки

Mike

Прикольно, теде звонят и спрашивают: кто ты такой..

Ма
Марина

Ну ты не первая!)) ) не время ещё подожди.... голова закружится и тебя судить точно так же будут )))))Когда человек не любит он более адекватен и с головой )))))))

Ст
Стасик

это хорошо! тебе легче будет в жизни и с тобой тоже легче