Яна Жданкова

Почему не служившим в армии парням не дают девушки? Что за дискриминация такая?

Наиля

да хз

Ал
Александра

пока парни в армии, кто их девак обрабатывает?) скажи спасибо!

Юлия

Еще как дают
Пока кто то отбывает барщину, нормальные парни пользуются своими преимуществами

Евгений

Первый раз такое слышу, не может такого быть

Екатерина

А они вас военный билет просят показать для авторизации?))

Рамиль

Потому что пришла очередь тех парней которые уже отслужили..

Ольга

Почему? это не от этого зависит. Надо хорошо выглядеть и быть обаятельным, Советую книгу "Чего хотят женщины" Н. Правдиной