Мария

Как думаете люди с просссровским мышлением будут больше расположены к России к Украине? и почему?

Альфия

Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан", те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус "не украина".

Нина

[ссылка появится после проверки модератором] мужики смотрите и не показывайте женскому полу я оч прошу