Гуля О.

Свежая несвежая русня прикопана в Ростове-на-Дону, еле ноги с Донбасса унесли. Зачем они хотели уничтожить Украину?

http://andrewrostov.livejournal.com/574246.html

Юр
Юра

Путин гордился что может захватить Киев. . сколько он готов положить бойцов при этом? 30-50 тысяч?

Инга

Повезло им, таблички поставили.
Многих просто в куче закапывают.

Аня

тролль, я сообщил модератору

Оля

активировались после мирного договора, не дали вас добить и загнать на запад ук

Асем

Приятен визг хохловыродка..

Алексей

Прикалывают меня украинцы, которые смеются над человеческой смертью - такие самые слабые на поле боя;)

Ма
Мария

Укроп, ты опять обосрался....

Kuzj

Аватарку поменяй, а то за пидора примут.