Стас Горин

Моуриньо могильщик вратарей? Касильеса похоронил ни за что, теперь Чеха? от добра добра не ищут, для него не пословица.

Мне очень нравится Тибо Куртуа, но Чеха жалко...

Игорь Крысин

Наверное надо ему уходить из Челси. Такому вратарю как Чех не пристало в резерве сидеть.

Марина Зарубина

Чеху надо бежать из Челси, пока ещё открыто трансферное окно. Как это не прискорбно, но возраст берёт своё, да и Куртуа показывает отличный футбол. Это значит что Чех - не будет играть.

Евгений Рубцов

Когда заменяют на молодого ветерана, всегда больно смотреть. Но тут интересы клуба. Решает всё тренер потому что с
него спрос во всём. Хотя часто тренер виноват в том где его вины нет. А Кас пошёл против тренера, не захотев терять дружественной компании с игроками Барсы когда сам играет в клубе. Если капитан клуба постоянно находится в компании игроков соперников своего клуба, будет ли он играть на супер против их? Поэтому и был заменён на более не примиримого к Барсе вратаря. А Чех стар стал....

Игорь Васильев

Чёта я слыхал, Чеха в Динамо Москва сватали.
Хорошо бы.

Ni
Nikita

да ну бред, Куртуа конечно теперь получше Чеха, но покупать его, только из-за того, что он чуть лучше, когда Чех еще один из лучших вратарей и может стоять? бред мне кажется, Чеху надо уходить это однозначно, пускай уж к нам тогда))