Регион

Что лучше Sony Xperia Z или Htc One?в котором меньше глюков, тормозов и т. д?

Джоли Drakon

и тот и другой работают без тормозов, тут надо выбирать по дизайну

Катя Катенька

А ты хоть на характеристики смотрел ???
у one новейший snapdragon 600, а у Z прошлогодний snapdragon s 4 pro ...Что бы было понятней : у велеяение мощности в 600ом порядка 40 процентов

Галина

Бери сони иксперия вобще без тормозов на платформе андроид хороший сенсор у меня у самого сони иксперия ток не Z а Tipo а Htc One какойто незнакомой фирмы может быть галимый бери сони

А"
Андрей ""

Sony Xperia Z

Вова Орлов

эйчтисп ван мне нравится черный

Тилли Ток

Sony Xperia Z получше будет