Djonik

Если в вашу жизнь запустить табун баранов и запереть дверь на все замки ?

Яна Дамирова

Интересно как ты изнутри будешь все эти замки закрывать....

Юл
Юлия

Придется или деградировать или на свой уровень подтягивать )

Игорь Васильев

как ты угадал?

Денчик

Не получится, овцы хоть ты лопни, табунами не ходят

Nicole Mmm

у меня их и так некуда девать.

Александр Юдин

Я буду чувствовать себя как и повседневно у себя в родном Дагестане, на очередной "модной" тусовке братков на крутых тачках в спортивных костюмах "Россия" на всю спину )))

Илдар Ганеев

табун приходит на протяжении всей жизни...