Mirzokarim Ramazoniev

Вы уверены что ваше восприятие реальности адекватно и объективно?

И что ваш разум и мотивации не стоят на службе у общественных стереотипов, рекламы и рабские идеологии?

На
Наталья

Уверен, когда я в Душевном спокойствии нахожусь, когда мысли о земных благах мне как минимум смешны, когда нет корысти, зависти, тщеславия, гордыни.. , когда же я окунаюсь в жизнь с поправкой, что это игра, понимаю, что мной, что то движет, что то, что не даёт мне возможности видеть реальность заменяя её иллюзией...

Юлия Борисова

Какой разум? о чем ты? все здесь ничем не отличаются от ботов, ни на сайте ни в жизни. все наше мышление - набор форматов

Максим Афанасьев

Я уверен, что мое восприятие субъективно, как и следует быть.

И я уверен, что мое поведение не стоит на службе кому бы то ни было, кроме меня.

Дмитрий Байбара

Я не робот и отличию свою позицию от не своей

Ма
Маша

все мы чьи-то пешки

Мария Верютина

Нет. И добавить нечего.