Er Er

Насколько (намного ли) по вашему отличается реальность от нашего восприятия, сгенерированного нейронными импульсами?

Зина Шестак

Бесконечно

Imamidin Uulu Alymbek

Это все зависит от скорости сигналов в нейронной сети, а именно в синоптических щелях, скорости выработки медиаторов и гормонального статуса

Ирина

И что вы станете делать с ответами на этот вопрос? Информация-то не может быть достоверной по определению.