Виктор Дейнеко

Насколько опасно измененное восприятие? Опасна ли способность к мгновенному изменению восприятия?

значит стою себе однажды, смотрю на небо и развлекаясь практикую разные взгляды, благо я мгновенно "превращу белое в черное, сахар в соль, наслаждение в страдание", наслаждаюсь получаемыми картинками и тут вижу чертову долину, реалльно поперхнулся, уж очень детализованно картинка пропала, а в душе смятение

Людмила

Здравствуйте! Без подготовки,очень,очень опасно.

Constantine Kudryavtsev

(если) "вы" за рулём
--
и
не один
!
...
думайте "сами, решайте сами*
("иметь, или.. -не иметь"))

Людмила Гошко

чрезвычайно опасно
следует очень бояться подобных способностей
это бесовские игры - вы становитесь их игрушкой