Юля Юсупова

Какой причиной может быть ослабление когнитивных способностей (восприятия)?

Уже некоторое время начал замечать, что ухудшились умственные способности, а именно когнитивные. Например плохо воспринимаю текст: читаю инфу, но не понимаю о чём речь, приходится прочитывать до 5 раз обычные тексты (абзацы) , не несущие особой нагрузки. Что уж говорить о чтении и понимании теории в школе, понимания условия задач и т. п. 😞
В общем, в чём может быть проблема? Может я что-то не так делаю? Ответьте, плз :с

Танюша

Ноотропил попей, или перацетам.