Абулайси Саидахмад

Согласны ли Вы, что когнитивные способности человека развиваются только в насыщенной социальными "игрушками" среде?

К последним относятся деньги, автомобили, магазины, интересный бизнес, развлечения.

Серега Кресников

Моня, переведи базар, люди волнуются!

Стас Барткус

Конечно, но только тогда, когда рецесивная алель влияет на генотип, когда он гомазиготен!

Дима Батлер

Редистрибутивность бывает только в надобщинных структурах, когда генезис завершается, начинается реципроктный обме игрушками в социальной среде