Valya Kotik

Неправильное восприятие тебя.. ЗДЕСЬ... способнО вас расстроить? ***) Вечера Ясного...)

Диана

нет)) ) многие ...и так напридумывали себе черт знает что)))

Екатерина Мельконовицкая

Не поверишь пофигу)))) )

Ок
Оксана

Каждого человека разные люди воспринимают по-своему)) )
и это нормально)))) )

не стоит из-за этого расстраиваться.. однако)))

Лиана

если только немного) но я в принципе привыкла к неправильному восприятию..

Елена Кокорева

Да способно, но только от тех людей, которые меня давно знают.

Василий Иванов

Не думаю, что меня это очень уж сильно заденет.

Алексей Юрков

Ещё бы... хоть кто- нибудь.. . попробовал сказать про то... что есть правильно... а что нет... каждый индивидуален - это нормально.